f Entrevistas a familias postulantes a Primero Básico ~ Colegio San Vicente de Paúl - Chillán

jueves, 25 de septiembre de 2014

Entrevistas a familias postulantes a Primero Básico


Fechas y horarios entrevistas a familias 
Postulantes a primeros básicos 

A los padres y apoderados que postulan a un cupo para primeros básicos 2015:

A continuación dejamos con ustedes la nómina de familias que postulan a un cupo para primero básico 2015 y que serán entrevistadas por personal del colegio en las fechas y horario que se indican.

Las familias que no aparecen mencionadas en esta lista y que son apoderados del colegio, no serán entrevistadas.

La publicación de la nómina de los alumnos seleccionados se publicará el 10 de octubre a través de nuestra web y también en el hall de nuestro colegio a las 16.30 horas.

Las entrevistas se realizarán por orden de llegada.


MIÉRCOLES 1 DE OCTUBRE DE 2014
Horario: 15:30 a 18:00 hrs.

:: Primer grupo ::
Entrevistador: Sr. Marcelo Campos Manríquez, Director de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina de dirección, 1° piso.

1.- Acuña Pino Mailén Catalina
2.- Aillapán Souto Felipe Andrés
3.- Aqueveque Acuña Joaquín Ignacio
4.- Araneda González Diego Esteban
5.- Araya Pérez María Fernanda
6.- Araya Pérez Catalina Paz

:: Segundo grupo ::
Entrevistador: Sr. Daniel Almonte Puente, Jefe de UTP de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina Unidad Técnico Pedagógica, 2° piso.

7.- Aravena Rodríguez Felipe Alejandro
8.- Arriagada Isla Florencia Paz
9.- Bahamondez Espinoza Agustín Ignacio
10.- Barros Lagos Paz Antonia
11.- Betancur Balboa Martín Enrique
12.- Burgos López Agustina Paz

:: Tercer grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Raquel Retamal Escobar, Jefe de ciclo Enseñanza Media
Lugar: Oficina jefatura de ciclo Enseñanza Media, 2° piso

13.- Cabrera Barrios Franco Luis
14.- Candia Riquelme Fabián Alejandro
15.- Cárdenas Castillo Valentina Esperanza
16.- Carrillo Asenjo Joaquín Alonso
17.- Cartes Hernández Matías Francisco
18.- Castro Opazo Martina Antonia

:: Cuarto grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Madalina Troncoso G, orientadora de Colegio San Vicente.
Lugar: Oficina de Orientación, tercer piso

19.- Chabour Vera Martina Joan
20.- Cid Saavedra Maximiliano Sebastián
21.- Cid Sandoval Joaquín Maximiliano
22.- Cofré Rosas Benjamín Ignacio
23.- Cofré Parra Carla Antonia
24.- Contreras Castro Javiera Andrea

:: Quinto grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Jocelyn Jelvez Ortega, coordinadora de Pastoral.
Lugar: Oficina jefatura de pastoral, 3° piso.

25.- Crisóstomo Valenzuela Ricardo Andrés
26.- Del Campo Sandoval Laura Felisa
27.- Del Pino Duarte Rocío Ignacia
28.- Del Valle Norambuena Diego Arturo
29.- Espinoza Aedo Isidora Antonella
30.- Ferrada Vera Pía Ignacia

:: Sexto grupo ::
Entrevistador: Padre Gonzalo Gómez Gómez, capellán.
Lugar: Oficina de capellán, en el hall de colegio

31.- Fuentealba Hernández Vicente Thomas
32.- Fuentes Rabanal Camila Belén
33.- Fuentes González Carlos Bastián
34.- Fuentes Parra Cristóbal Ignacio
35.- González Vera Martín Carlos
36.- Guajardo Gutiérrez Florencia Anastasia

:: Séptimo grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Etelvina Sepúlveda H., jefe de ciclo Enseñanza Básica
Lugar: Oficina jefatura ciclo básica, 1° piso

37.- Gutiérrez Muñoz Carlos Alfonso
38.- Gutiérrez Lagos Matías Daniel
39.- Hermosilla Sandoval Justo Pastor
40.- Hernández Osses Tatiana Josefa
41.- Herrera Llanos Marco Alfonso
42.- Hidd Alegría Valentina Emilya


JUEVES 2 DE OCTUBRE DE 2014
Horario: 15:30 a 18:00 hrs.

:: Primer grupo ::
Entrevistador: Sr. Marcelo Campos Manríquez, director de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina de dirección, 1° piso.

43.- Jarpa Cárcamo Martina Antonia
44.- Jerez Caro Sofía Isidora
45.- Lagos Molina Cristian Ignacio
46.- Lamilla Vidal Felipe Andrés
47.- Leupin Alvarez Samuel Eduardo
48.- Luna Soto Renato Agustín

:: Segundo grupo ::
Entrevistador: Sr. Daniel Almonte Puente, jefe de UTP de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina Unidad Técnico Pedagógica, 2° piso.

49.- Manríquez López Benjamín Andrés
50.- Mardones Lagos Laura Antonia
51.- Méndez Gallegos Emily Victoria
52.- Molina Venegas Monserrat Evelyn
53.- Molina Barra Valentina Andrea
54.- Montecinos Jofré Cristóbal Javier

:: Tercer grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Raquel Retamal Escobar, jefe de ciclo Enseñanza Media
Lugar: Oficina jefatura de ciclo Enseñanza Media, 2° piso

55.- Moraga Zapata Josefa Isidora
56.- Morales Urrutia Antonia Javiera
57.- Muñoz Santander Nicolás Ignacio 
58.- Muñoz Bello Catalina Paz
59.- Muñoz Chávez Catalina Ignacia
60.- Muñoz Candia Ignacio Benjamín

:: Cuarto grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Madalina Troncoso G, orientadora de Colegio San Vicente.
Lugar: Oficina de Orientación, 3° piso

61.- Navarrete Villablanca Sofía Esperanza
62.- Nilo Vera Isabel Martina
63.- Núñez Guajardo Nicolás Javier
64.- Orellana González Martina Belén
65.- Oyarce Navarrete César Esteban
66.- Palma Jara Antonia Ignacia

:: Quinto grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Jocelyn Jelvez Ortega, coordinadora de Pastoral
Lugar: Oficina jefatura de pastoral, 3° piso.

67.- Palma Navarrete Baltazar Emilio
68.- Pantoja Henríquez Esteban Dariel
69.- Pardo Urra Reachelle Fabela
70.- Paredes Soto Diego Raúl
71.- Parra Formans Bernardo Joaquín
72.- Pavez Mendoza Thomas Eduardo

:: Sexto grupo ::
Entrevistador: Padre Gonzalo Gómez Gómez, capellán de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina de capellán, en el hall de colegio

73.- Pino Crisóstomo Maximiliano Ignacio
74.- Puentes Muñoz Agustin Renato
75.- Puentes Jiménez Vicente Agustín
76.- Ramírez Sandoval Francisco Javier
77.- Reyes Sandoval Javiera Ignacia
78.- Riquelme Aguilera Francisca Anastasia

:: Séptimo grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Etelvina Sepúlveda H., jefe de ciclo Enseñanza Básica
Lugar: Oficina jefatura ciclo básica, 1° piso.

79.- Riquelme Tolosa Antonia Paz
80.- Riquelme Ortiz Benjamín Alejandro
81.- Rivas González Pamela Millaray
82.- Rivas Mora Julian Renato
83.- Rivas Jardúa Antonella Paz
84.- Rivas Luna Carla Antonia


VIERNES 3 DE OCTUBRE DE 2014
Horario: 15:30 a 18:00 hrs.

:: Primer grupo ::
Entrevistador: Sr. Marcelo Campos Manríquez, director de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina de dirección, 1° piso.

85.- Rivero Ferrada Dylan Andrés
86.- Riveros Benavente Martina Antonia
87.- Romero San Juan Luciano Benjamín
88.- Saavedra Hermosilla Fernando Javier
89.- Sáenz Sepúveda Maximiliano André
90.- Sáez Andrade Antonella Alexandra

:: Segundo grupo ::
Entrevistador: Sr. Daniel Almonte Puente, jefe de UTP de Colegio San Vicente
Lugar: Oficina Unidad Técnico Pedagógica, 2° piso.

91.- Salazar Fuentes Martín Antonio
92.- Salgado Carrasco Daniel Alonso
93.- Sandoval Vargas Emilia Gabriela
94.- Santana Zapata Joaquín Ignacio
95.- Santander Riquelme Agustín Alonso
96.- Santander Maldonado Antonella Paz

:: Tercer grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Raquel Retamal Escobar, jefe de ciclo Enseñanza Media
Lugar: Oficina jefatura de ciclo Enseñanza Media, 2° piso

97.- Santander Chávez Octavio Agustín
98.- Saravia Navarrete Sebastian Fernando
99.- Sepúlveda Cazanga Darlyn Scarleth
100.- Sepúlveda Fuentes Carla Andrea
101.- Sepúlveda Moreno Gabriel Ignacio
102.- Uribe Carrasco Camila Ignacia

:: Cuarto grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Madalina Troncoso G, orientadora de Colegio San Vicente.
Lugar: Oficina de Orientación, 3° piso

103.- Urrea Sandoval Martín Cristóbal
104.- Valdebenito Labra Gastón Ignacio 
105.- Valdés Morales Rodrigo Benjamín
106.- Varela Lara Martina Paz
107.- Vargas Espinoza Javiera Antonia
108.- Vásquez Cartes Trinidad Carolina

:: Quinto grupo ::
Entrevistador(a): Sra. Jocelyn Jelvez Ortega, coordinadora de Pastoral
Lugar: Oficina jefatura de pastoral, 3° piso.

109.- Vásquez Torres Vicente Antonio
110.- Venegas  Miranda Nicolás Alejandro
111.- Villanueva Ramírez Valentina Fernanda
112.- Villarroel  Sáez Matías Nicolás
113.- Vivanco Riquelme Mateo Ignacio
114.- Yáñez Rojas Vicente Augusto

0 comentarios:

Publicar un comentario

Para nosotros es importante su opinión, le invitamos a dejar sus comentarios.

Nota: sólo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.