f Selecionados a Primer año Básico ~ Colegio San Vicente de Paúl - Chillán

miércoles, 2 de octubre de 2013

Selecionados a Primer año Básico



A continuación, dejamos con ustedes la nómina de alumnos seleccionados para primeros básicos 2014, ordenados por apellido paterno:

  1. Acchiardi Escalona Vincenzo Emiliano
  2. Aceitón Castillo Nicolás Felipe
  3. Acuña Barra Sofía Antonia
  4. Aedo Mora Damián Ignacio
  5. Araneda Oliveras Catalina Belén
  6. Aravena Pérez Martina Hermosina
  7. Aroca Bascuñán Martina Paz
  8. Astudillo Morales Almendra Belén
  9. Baeza Inostroza Catalina Ignacia
  10. Barra Hernández Felipe Alberto
  11. Barraza Espinoza Rocío Aurora
  12. Becerra Navarrete Emilia José
  13. Bustamante Oliveras Amparo Isidora
  14. Candia Carrasco Vicente Maximiliano
  15. Carreño Troncoso Martín Antonio
  16. Castillo De La Fuente Francisca Antonia
  17. Chameaut Suazo Monserrat Ignacia
  18. Chávez Garrido Joaquín Thomás
  19. Córdova Robert Issabella Alejandra
  20. Cortés Martínez Vicente Eduardo
  21. Cortés Vera Benjamín Ignacio
  22. De La Hoz Neira Vicente Antonio
  23. Echeverría Merino Agustina Paz
  24. Escobar Ramírez Antonia Esperanza
  25. Espinosa Soto Tomás Benjamín Andrés
  26. Fernández Aguiluz Marcial Aron
  27. Figueroa Mora Javiera Isidora
  28. Figueroa Parra Vicente Elias
  29. Flores Pavez Maura Andrea
  30. Flores Paredes Javiera Fernanda
  31. Flores Sepúlveda Sophya Pas
  32. Fuentes Aravena Julián Ignacio
  33. Goldberg Zañartu Alexander Gabriel
  34. Hernández Venegas María José De La Luz
  35. Hernández Henríquez Leonor Gabriela
  36. Herrera Venegas Renato Agustín
  37. Jaque Torres Julián Alejandro
  38. Jara Chandía Thomas David
  39. Jara Durán Fernanda Antonia
  40. Jiménez Castro Benjamín Patricio
  41. Llanos Oyarzún Joaquín Alonso
  42. López Vera Francisco Javier
  43. Marchant Zapata Valentina Alejandra
  44. Martínez Espinoza Valentina Antonia
  45. Medina Acuña Camila Andrea
  46. Mella Palma Angele Alexa
  47. Mora Figueroa Joaquín Emilio
  48. Mora Mora Luis Alberto
  49. Muñoz Gutiérrez Ismael Alonso
  50. Muñoz Rivas Mía Anaís
  51. Narváez Fuentes Joaquín Ignacio
  52. Ocares Riquelme Axel Bastián
  53. Ojeda Pérez Lucas Benjamín
  54. Olate Espinoza Joaquín Ignacio
  55. Ortiz Manríquez Claudia Ignacia
  56. Panes Arriagada Cristóbal Alberto
  57. Parra Labrín Josefa Isabel
  58. Pérez Valenzuela Pía Belén
  59. Pinchiera Pulgar Aranzazú Lisbeth
  60. Pueyes Ortiz Antonia Belén
  61. Rivas Berríos Sophia Ignacia
  62. Rivera Sánchez Manuel Maximiliano
  63. Rojas Lagos Sofía Javiera
  64. Romero Cifuentes Santiago Andrés
  65. Salazar Fuentealba Josefa Antonia
  66. Sandoval Pávez Sofía Andrea
  67. Sandoval Lagos Mario Gustavo
  68. Santana Contreras Eduardo Javier
  69. Sepúlveda Moraga Martín Alonso
  70. Sepúlveda Inostroza Benjamín Antonio
  71. Sepúlveda Muñoz Nelson Matías
  72. Solís Quijada Esperanza Catalina
  73. Soto Rojas Benjamín Antonio
  74. Urrutia Martínez Benjamín Andrés
  75. Urzúa García Matías Eduardo
  76. Velásquez Cortés Antonella Paz
  77. Véliz Montencinos Constanza Raquel
  78. Venegas Insunza Emilia Antonia
  79. Venegas Viscay Benjamín Alexis
  80. Mora Wilhelm Lukas Patricio

0 comentarios:

Publicar un comentario

Para nosotros es importante su opinión, le invitamos a dejar sus comentarios.

Nota: sólo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.